16 окт. 2008 г.

Конкурс от WebDown. Приз 500 долларов.

Предлагаю помочь хорошему человеку count, автору сайта BloggerLand.Ru, в азартном эксперименте. Цитирую его пост из нового блога.

Конкурс. Приз 500 долларов:

Суть конкурса:
На данный момент Мой блог webdown.ru на 5 месте среди участников (и 808 место в общем рейтинге блогов), отрыв от лидера не столь уж велик (530 место). До конца конкурса неделя.
Помогите мне победить! Как это сделать? Поставить на эту запись ссылки из блогов. Ставить ссылки можно из своих дневников, блогов друзей, можно купить в системах blogun.ru и j2j.ru. Важно только, чтобы ссылки были из новых постов!
Если я выиграю конкурс Сверхновая, то поделюсь призовым фондом. А именно: 500 долларов отойдут победителю мини-конкурса Малая сверхновая.
Деньги получит тот, кто поставит на эту запись больше всего ссылок из блогов (автономных, ЖЖ, ЛиРу - любых).

Дополнительные условия:
1. Минимальное кол-во ссылок у одного участника должно быть не менее 25;
2. В тексте ссылке на эту запись должны упоминаться слова «конкурс, приз 500 долларов»;
3. Блоги, из которых идут ссылки не должны быть только что созданные и с нулевыми параметрами. За минимальный порог возьмем 300 пунктов авторитетности по версии Яндекс-блогов.

Для того, чтобы понять где чья ссылка – включайте в текст ссылки (или в тексте рядом с ней) свой ник. Это будет своеобразная метка. Далее – по-вашему отчету, ссылки будут проверены и пересчитаны.

Сроки
Конкурс продлится всего неделю! До 15-00 седьмого октября. Спешите! Побеждаю я – побеждаете и вы. 500 баксов то не лишние).

Прочее
Заявки на участие в конкурсе оставляйте в комментариях.
Призовые выплачиваются через вебмани.

You Symbian Smartphone:

Press Releases Symbian

Symbian Community News

Об авторе: инженер, программист и так далее

Постоянные читатели

Google